версия сайта
Main

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на  сайте

ДОУ было создано в 1983 году как ведомственное учреждение Новосибирского деревообрабатывающего комбината.

В 1994 году учреждение было передано на баланс отдела образования Кировского района.

В 2008 году детский сад успешно аттестовался и художественно-эстетическое направление развития детей стало приоритетным в организации воспитательно-образовательного процесса.

ДОУ расположено на Северо-Чемском жилмассиве Кировского района города Новосибирска, рядом находятся: школа № 192, детский сад № 455, Бугринская роща, библиотека им. М.А. Булгакова, детская школа искусств.

В ДОУ нет структурных подразделений и общежитий, не выплачиваются стипендии, не трудоустраиваются выпускники.

ДОУ не оказывает платные образовательные услуги.

В ДОУ осуществляется дошкольное образование на русском языке.

ДОУ работает в режиме 12-часового пребывания детей:

понедельник - пятница - с 7.00 до 19.00

выходные дни - суббота, воскресенье.

Социальное партнёрство:

- Городская поликлиника № 13

- МБОУ СОШ № 192

Детская библиотека им. М.А. Булгакова

- Школа искусств № 20 "Муза"

- Новосибирский Художественный музей

- НИПКиПРО

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МКДОУ д/с № 444

Договор между ДОУ и провайдером услуг на аренду доменного имени для размещения сайта

- Информационное письмо о размещении оборудования, на котором опубликованы сайты образовательных учреждений города Новосибирска

Ознакомиться с "Политикой защиты персональных данных"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"